Как создать свой сайт
Как создать свой сайт
Как создать свой сайт, чтобы он  быстро стал посещаемым и прибыльным?  Сегодня существует как минимум 4 способа для запуска продаж в интернете, про которые мы вам расскажем в этой статье.
Введение в Progressive Web Apps: какое значение они могут иметь для вашего сайта и SEO
Введение в Progressive Web Apps: какое значение они могут иметь для вашего сайта и SEO

Прогрессивные веб-приложения. Те самые ребята, которые, если верить Google, являются гибридом Ганди и Дамблдора, пришедшими спасти этот мир от кошмара под названием Мучительно Медленный ВебсайтTM.

5 главных ошибок, которые важно исключить при создании сайта
5 главных ошибок, которые важно исключить при создании сайта
Собственный сайт - отличный инструмент торговли и маркетинга. Однако его эффективность будет напрямую зависеть от того, насколько качественно он создан, каков представленный на нем контент, и как вы его продвигаете.
Создание сайта: на что нужно обращать внимание
Создание сайта: на что нужно обращать внимание
Собственный сайт - это отличный рекламный ход и удобный инструмент для ведения бизнеса. К сожалению, обычному человеку очень сложно разобраться, каким же он должен быть.
Сколько стоит сделать сайт?
Сколько стоит сделать сайт?
Как адекватно оценить работу, не прогадать, не переплатить лишнего, но и не «погнаться за дешевизной»?
Разработка сайтов на «1C-Битрикс»
Разработка сайтов на «1C-Битрикс»
«1C-Битрикс» позволяет решить не менее 95% задач сайта. Оставшиеся 5% относятся к специфическим проектам, реализация которых требует индивидуального логического подхода.
Стоимость сайта
Стоимость сайта
Наша студия работает на рынке веб-дизайна с 2006 года, и за это время множество крупных и именитых компаний из Ульяновска, Пензы, Москвы и других городов доверили нам разработку своих сайтов.
Создание интернет-магазина
Создание интернет-магазина
Основной целью профессионального создания интернет-магазина является расширение бизнеса за счет организации электронных продаж. Это возможность продавать товары или услуги огромной аудитории, использующей доступ в интернет.
Профессиональное создание сайтов
Профессиональное создание сайтов
Создание сайта – ответственное дело. Заказывая разработку веб-ресурса, Вы должны осознавать, что его будут посещать тысячи человек, среди которых обязательно будут Ваши потенциальные клиенты. Они сделают вывод о компании во многом по тому, что увидят, посетив Ваш сайт.
Бизнес и интернет
Бизнес и интернет
На данный момент продвижение товаров и услуг через интернет – наиболее перспективное развитие любого бизнеса.
Этапы работ по созданию интернет-магазина
Этапы работ по созданию интернет-магазина
При создании интернет-магазина в нашей студии каждый заказчик проходит совместно с нами несколько этапов работы, после согласования каждого из которых, мы приступаем к следующему шагу разработки сайта.
Гарантии на работу сайта
Гарантии на работу сайта
Вы заказали сайт и с нетерпением ждете завершения работ по его разработке. И вот все готово. Вы занимаетесь продвижением сайта, используете его для продажи товаров или услуг, стремитесь увеличить посещаемость. Но в процессе работы замечаете ошибки, которые допустили разработчики.
Структура и функционал сайта
Структура и функционал сайта
Разработка функционального сайта в нашей студии – это обеспечения себя полноценным, надежным, модным и при этом максимально полезным ресурсом, который станет центром внимания огромного числа посетителей.
Этапы работ по созданию сайта
Этапы работ по созданию сайта
При создании нового сайта в нашей студии каждый заказчик проходит совместно с нами несколько этапов работы. Первым этапом является "Составление технического задания и оформление договора".
О пользе отзывов на Вашем сайте
О пользе отзывов на Вашем сайте
Современный интернет-маркетинг уже давно придумал эффективный фактор доверия, который помогает пользователям избавиться от любых сомнений. Этим элементом доверия является отзывы на сайте.
Что такое лендинг пейдж
Что такое лендинг пейдж
Лендинг состоит всего из одной страницы, в этой простоте и кроется секрет его эффективности. Здесь нет ничего лишнего и отвлекающего, каждый элемент настраивается до идеала. Все блоки на Landing Page направлены на выполнение только одной цели - стимулирование пользователя к выполнению целевого действие.
Особенности создания актуального сайта
Особенности создания актуального сайта
Если вы собираетесь создавать сайт, то нужно учитывать не только собственные предпочтения, но и основные тенденции на рынке. Только так можно создать актуальный сайт, который понравится целевой аудитории, а не только вам. Именно про последние важные тенденции мы поговорим в этой статье.
О каких тенденциях в создании сайтов нужно знать
О каких тенденциях в создании сайтов нужно знать
На сегодняшний день можно выделить два основных фактора, которые оказывают влияние на современные сайты. Во-первых, это тотальный минимализм и унификация всех элементов. Во-вторых, разработчики пытаются создать wow-эффект. Кажется, что эти тенденции противоречат друг другу. На самом деле, при правильном подходе, эти факторы отлично гармонируют.



Отзывы о нашей работе

Интернет Проекты
Пенза ул. Гагарина, 16, оф. 215, г. Пенза, 440000 8 800 301-58-77
Сотрудничество на долгосрочной основе
С 2009 года сотрудничаем с «Интернет Проектами» и за это время разработали 4 сайта по различным направлениям. Каждый раз получали то, что хотели.
Рылина Екатерина Андреевна
Главный редактор журнала SD
Два туристических объекта в одном сайте
На нашем сайте решена задача по объединению информации о двух туристических объектах: гостинице «Ласточка» и турбазе «Чистые пруды».
Кояков Сергей Васильевич
Исполнительный директор ООО «Пензатурист»
Оживление Вашего бизнеса
Если вы хотите внести оживление в ваш бизнес - рекомендую студию "Интернет Проекты" как высокого профессионала в своем деле!
Самофалова Татьяна
Партнер, технический директор тренингового центра "Чаровница"
Все наши идеи были воплощены в реальность
Мы получили сайт, который максимально подробно и понятно характеризует нашу продукцию и привлекает к сотрудничеству промышленные компании.
Никонов Сергей Александрович
Коммерческий директор ТК «Евроснаб»
Быстро, корректно, качественно
Нам делали сайт для промышленной компании. Все очень быстро (стояла задача успеть к выставке), корректно, качественно.
Птицын Вячеслав  Александрович
Директор ООО «Гравотэк»
Взаимовыгодное сотрудничество
Для новостного портала главное - это оперативность. Благодарен ребятам за своевременное решение проблем с сайтом.
Черный Сергей Алексеевич
Редактор Интернет-портала ИЦ "Пензенская правда"
У Вас остались вопросы?
Задайте их
нашим
специалистам
Вам ответят в течение
1 рабочего дня