Лендинг пейдж. Индивидуальная разработка vs конструктор

Лендинг пейдж. Индивидуальная разработка vs конструктор Выравнивание по центру Люди, которые интересуются интернет-бизнесом, скорее всего, слышали про такой маркетинговый инструмент, как лендинг пейдж (landing page). Такие сайты представляют собой одну посадочную страницу, которая мотивирует пользователя совершать целевые действия. Если вы решите запустить собственный лендинг, то вам придется решить один очень важный вопрос. Нужно будет выбрать способ создания лендинг пейдж. Такой сайт можно заказать в нашей веб-студии или воспользоваться одним из многочисленных онлайн-конструкторов лендингов.

Наша компания разрабатывает и запускает только уникальные посадочные страницы. Конечно, это несколько дороже, чем создание шаблонного сайта. Но, как показывает практика, лендинги индивидуальной разработки имеют намного большую конверсию, а значит, затраты быстро окупаются.

Главным недостатком конструктора лендинга является то, что полученный сайт будет очень похож на тысячи других.

Шаблоны сильно примелькались, люди не доверяют таким проектам.
Это естественно, ведь шаблонный лендинг пейдж похож на компанию-однодневку,
которая не заботится о своей репутации и готова выманивать деньги любой ценой.

Заказав разработку индивидуального лендинга, вы получите все, что захотите. Кроме того, все элементы вашего сайта будут идеально сочетаться друг с другом, так как дизайн будет прорабатываться целостно. Конструкторы не могут похвастаться таким обширным набором возможностей, в них часто нет многих функций, которые необходимы для высокой конверсии проекта.

Всем известно, что пользователи не любят ждать. Концепция лендинг пейдж, вообще, не предполагает пауз и остановок. Если посадочная страница очень долго грузится, то целевой пользователь может потерять конверсионный настрой и просто покинуть сайт. Конструкторы лендингов предоставляют много возможностей для самых разных сфер бизнеса, соответственно, такой ресурс содержит много ненужного кода, который значительно тормозит загрузку. Индивидуальный ленгдинг создается с нуля исключительно под ваши потребности, поэтому он моментально загружается.

Индивидуальный лендинг пейдж дает отличные возможности для сплит-тестирования. Вы сможете менять любые элементы на такие, какие считаете необходимыми. Набор возможностей шаблонов, в этом плане, очень ограничен. Как показывает практика, тестирование – это неотъемлемый атрибут любого успешного лендинга, этот процесс никогда не останавливается. Поэтому важно создавать посадочные страницы, которые могут легко трансформироваться.


Отзывы о нашей работе

Интернет Проекты
Пенза ул. Гагарина, 16, оф. 215, г. Пенза, 440000 8 800 301-58-77
Сотрудничество на долгосрочной основе
С 2009 года сотрудничаем с «Интернет Проектами» и за это время разработали 4 сайта по различным направлениям. Каждый раз получали то, что хотели.
Рылина Екатерина Андреевна
Главный редактор журнала SD
Два туристических объекта в одном сайте
На нашем сайте решена задача по объединению информации о двух туристических объектах: гостинице «Ласточка» и турбазе «Чистые пруды».
Кояков Сергей Васильевич
Исполнительный директор ООО «Пензатурист»
Оживление Вашего бизнеса
Если вы хотите внести оживление в ваш бизнес - рекомендую студию "Интернет Проекты" как высокого профессионала в своем деле!
Самофалова Татьяна
Партнер, технический директор тренингового центра "Чаровница"
Все наши идеи были воплощены в реальность
Мы получили сайт, который максимально подробно и понятно характеризует нашу продукцию и привлекает к сотрудничеству промышленные компании.
Никонов Сергей Александрович
Коммерческий директор ТК «Евроснаб»
Быстро, корректно, качественно
Нам делали сайт для промышленной компании. Все очень быстро (стояла задача успеть к выставке), корректно, качественно.
Птицын Вячеслав  Александрович
Директор ООО «Гравотэк»
Взаимовыгодное сотрудничество
Для новостного портала главное - это оперативность. Благодарен ребятам за своевременное решение проблем с сайтом.
Черный Сергей Алексеевич
Редактор Интернет-портала ИЦ "Пензенская правда"
У Вас остались вопросы?
Задайте их
нашим
специалистам
Вам ответят в течение
1 рабочего дня