Системы управления сайтом

Если вы хоть немного знакомы с работой сайтов или занимаетесь этим профессионально, то знаете, что сейчас существует два типа систем управления (CMS): платные и бесплатные. Каждый человек сам решает, какая система для него подходит и обращается в соответствующую компанию. Наша веб-студия решила упростить для клиентов выбор разработчиков CMS, поэтому мы предлагаем сразу два типа системы: 1С-Битрикс: Управление сайтом и MODx.

Функциональность

1С-Битрикс: Управление сайтом – это универсальная система, с помощью которой можно управлять совершенно любыми сайтами. Это может быть огромный многостраничный проект или небольшой сайт-визитка. Система  MODx также не имеет ограничений по размерам сайтов. На данной платформе хорошо функционируют большие проекты, не создавая проблем администраторам.

Скорость работы

Скорость работы сайта является одной из самых важных характеристик, необходимой для хорошего трафика. Если страницы открываются медленно, то мало кто из посетителей будет это терпеть. Они найдут другие предложения, и вы потеряете массу клиентов. К тому же от скорости отклика напрямую зависит  индексация сайта поисковыми системами. Те ресурсы, которые грузятся долго, очень редко оказываются в ТОП10. Сайты на обоих наших платформах всегда открывают быстро и не создают неудобств посетителям.

Страницы сайтов на платформе MODx имеют высокую скорость открытия. фСистемы кеширования, шаблононизации, а также архитектура ядра хорошо продуманы, за счет чего сайты открываются быстро.

При покупке 1С-Битрикс клиенты получают возможность использовать технологию «композитный сайт», благодаря которой скорость работы сайта увеличивается в несколько сотен раз. Такое преимущество может сыграть большую роль при ведении бизнеса, особенно если вы развиваете  серьезный крупный проект.

Безопасность

На MODx создано большое количество сайтов, среди которых есть и небольшие интернет-магазины. Платформа имеет встроенные платежные сервисы, с помощью которых можно быстро оплачивать покупки через интернет. Но все же создавать серьезные интернет-магазины на MODx не рекомендуется. К тому же банки больше доверяют CMS с закрытым кодом и часто сомневаются в безопасности операций. 

В 1С-Битрикс: Управление сайтом созданы непреодолимые фильтры защиты, которые обеспечивают конфиденциальность информации обо всех посетителях, а также гарантируют безопасность любых финансовых операций. Кроме этого, в нем имеется серьезный функционал, который разрабатывался специалистами специально для работы интернет-магазинов. Если вы будете вести бизнес на 1С-Битрикс, то не будете встречаться с различными проблемами. И продвижению товаров и услуг ничего не будет мешать.

MODx – это бесплатная платформа, которую после установки может совершенствовать любой желающий. Она предъявляет минимум требований к характеристикам серверов, поддерживает множество популярных модулей и платежные системы. С ней легко работать, а также производить любые настройки. За счет перечисленных характеристик, данная CMS очень популярна. 

1С-Битрикс выделяется своим высоким функционалом. Эта платформа содержит десятки модулей, с помощью которых можно создавать базы данных, продавать товары и управлять контентом. При этом большую часть действий пользователь может выполнять без «залезания» в код. 

Архитектура платформы 1С-Битрикс идеальна. Нагрузка сервера может превышать миллион запросов в секунду и это не отражается на работе сайта. Программисты при написании кода платформы использовали универсальный язык PHP. За счет этого отсутствуют какие-либо требования к программному обеспечению и характеристикам серверов. 

При использовании 1С-Битрикс все клиенты получают еще один бонус – это помощь в обучении и предоставление необходимой документации. Поэтому справиться с сайтом на этом платформе сможет даже новичок.



Отзывы о нашей работе

Интернет Проекты
Пенза ул. Гагарина, 16, оф. 215, г. Пенза, 440000 8 800 301-58-77
Сотрудничество на долгосрочной основе
С 2009 года сотрудничаем с «Интернет Проектами» и за это время разработали 4 сайта по различным направлениям. Каждый раз получали то, что хотели.
Рылина Екатерина Андреевна
Главный редактор журнала SD
Два туристических объекта в одном сайте
На нашем сайте решена задача по объединению информации о двух туристических объектах: гостинице «Ласточка» и турбазе «Чистые пруды».
Кояков Сергей Васильевич
Исполнительный директор ООО «Пензатурист»
Оживление Вашего бизнеса
Если вы хотите внести оживление в ваш бизнес - рекомендую студию "Интернет Проекты" как высокого профессионала в своем деле!
Самофалова Татьяна
Партнер, технический директор тренингового центра "Чаровница"
Все наши идеи были воплощены в реальность
Мы получили сайт, который максимально подробно и понятно характеризует нашу продукцию и привлекает к сотрудничеству промышленные компании.
Никонов Сергей Александрович
Коммерческий директор ТК «Евроснаб»
Быстро, корректно, качественно
Нам делали сайт для промышленной компании. Все очень быстро (стояла задача успеть к выставке), корректно, качественно.
Птицын Вячеслав  Александрович
Директор ООО «Гравотэк»
Взаимовыгодное сотрудничество
Для новостного портала главное - это оперативность. Благодарен ребятам за своевременное решение проблем с сайтом.
Черный Сергей Алексеевич
Редактор Интернет-портала ИЦ "Пензенская правда"
У Вас остались вопросы?
Задайте их
нашим
специалистам
Вам ответят в течение
1 рабочего дня