Создание интернет-магазина

Основной целью профессионального создания интернет-магазина является расширение бизнеса за счет организации электронных продаж. Это возможность продавать товары или услуги огромной аудитории, использующей доступ в интернет. 

В последнее время торговля через интернет стала более выгодна, чем традиционная. Существует огромное количество преимуществ, как для продавца, так и для покупателя. В первую очередь Вам не придется оплачивать аренду помещения, как и различные коммунальные расходы, а следовательно сам товар становится дешевле. География клиентской базы не ограничивается одним городом, покупатели по всей России смогут приобретать ваши товары. Стоит отметить и компактность интернет-магазина: возможность практически неограниченно расширить свой ассортимент, что практически не достижимо в розничной торговле.

готовый сайт магазина

При всем этом Ваши клиенты не будут простаивать в очереди, а товар доставят прямо домой. Покупатель сможет выбрать удобный для него способ оплаты, узнать рекомендации и отзывы о товаре, воспользоваться формой обратной связи при возникновении вопросов или трудностей. И все это круглосуточно и без перерывов.

Выбор же нашей компании в качестве исполнителя для профессиональной разработки интернет-магазина позволит Вам получить в свое распоряжение надежный инструмент для ведения бизнеса в интернете. Специалистами веб-студии «Интернет Проекты» разработаны и успешно функционируют ряд интернет-магазинов не только в Пензе, но и по всей России, а опыт работы позволяет профессионально создавать сайты, которые действительно помогают продавать.

Разработка сайта  – это лишь первый этап работы, в дальнейшем наши специалисты готовы помочь вам в решении всех  технических проблем, связанных с функционированием интернет-магазина. Мы оказываем такие услуги, как:

- регистрация домена и хостинг;

- информационное наполнение сайта;

- копирайтинг (написание статей);

- продвижение интернет-магазина в результатах поиска Яндекса и Google;

- контекстная и баннерная реклама.

Компания «Интернет Проекты» готова предложить Вам создание интернет-магазина с  учётом  всех особенностей бизнеса, который быстро окупит все вложенные средства. Наши специалисты всегда готовы ответить на любой Ваш вопрос по созданию и сопровождению сайтов.



Отзывы о нашей работе

Интернет Проекты
Пенза ул. Гагарина, 16, оф. 215, г. Пенза, 440000 8 800 301-58-77
Сотрудничество на долгосрочной основе
С 2009 года сотрудничаем с «Интернет Проектами» и за это время разработали 4 сайта по различным направлениям. Каждый раз получали то, что хотели.
Рылина Екатерина Андреевна
Главный редактор журнала SD
Два туристических объекта в одном сайте
На нашем сайте решена задача по объединению информации о двух туристических объектах: гостинице «Ласточка» и турбазе «Чистые пруды».
Кояков Сергей Васильевич
Исполнительный директор ООО «Пензатурист»
Оживление Вашего бизнеса
Если вы хотите внести оживление в ваш бизнес - рекомендую студию "Интернет Проекты" как высокого профессионала в своем деле!
Самофалова Татьяна
Партнер, технический директор тренингового центра "Чаровница"
Все наши идеи были воплощены в реальность
Мы получили сайт, который максимально подробно и понятно характеризует нашу продукцию и привлекает к сотрудничеству промышленные компании.
Никонов Сергей Александрович
Коммерческий директор ТК «Евроснаб»
Быстро, корректно, качественно
Нам делали сайт для промышленной компании. Все очень быстро (стояла задача успеть к выставке), корректно, качественно.
Птицын Вячеслав  Александрович
Директор ООО «Гравотэк»
Взаимовыгодное сотрудничество
Для новостного портала главное - это оперативность. Благодарен ребятам за своевременное решение проблем с сайтом.
Черный Сергей Алексеевич
Редактор Интернет-портала ИЦ "Пензенская правда"
У Вас остались вопросы?
Задайте их
нашим
специалистам
Вам ответят в течение
1 рабочего дня