Телефонные виджеты увеличивают конверсию!

Телефонные виджеты увеличивают конверсию! Современный бизнес – это постоянная суета в области поиска клиентской базы. Даже если потенциальный покупатель найден, его еще нужно «обработать». Зачастую на это просто нет времени или средств. Но как быть, если ваш товар или услуга уже готовы, а спрос на них оставляет желать лучшего? Все решаемо!

Телефонные виджеты – это лучшее решение проблем, связанных с низкой посещаемостью сайтов и неактивностью клиентов. Заказав виджет на свой сайт, вы получите высокую конверсию и заинтересованность клиентов в ваших услугах. Звучит заманчиво? Но так и есть!

Как это работает?

Большинство активных продаж совершается по телефону. Даже консультация клиента проводится дистанционно. 
Телефонный сервис представляет собой удобную функцию обратного звонка. Суть заключается в том, что как только потенциальный клиент заходит на ваш сайт, система автоматически предлагает ему связаться с вами. Гость вносит в специальное поле свой номер телефона, и в течение 30 секунд (и даже раньше) система звонит вашим операторам, связывая вас с клиентом. 

Что получает клиент?

  • «Живую» активность – клиент заходит на целевую страницу продавца, а тот выражает заочную заинтересованность в нем, как в потенциальном покупателе.

  • Решение всех вопросов – связавшись с менеджерами по продажам, клиент получит ответы на все свои вопросы.

  • Экономию времени и средств – не нужно искать координаты производителя товаров или услуг, и уж тем более тратить деньги на связь с ним – система автоматически соединяет покупателя и продавца.

Что получит продавец?

1. Высокую конверсию – с виджетом обратной связи процент звонков потенциальным клиентам увеличится на 50-100%.

2. Выигрыш во времени – даже если сайт продавца будет выглядеть не так ярко, как хотелось бы, то телефонный сервис оперативно «закроет» на это глаза клиента. Функция обратного звонка поможет избежать быстрого ухода клиента с, казалось бы, неинтересной страницы.

3. Отслеживание запросов клиента, источников перехода на сайты, рекламы и частоты звонков – продавец получает аналитическую информацию о потенциальном покупателе и о его запросах. Впоследствии можно скорректировать маркетинговую кампанию и улучшить конверсию сайта.

4. Нестандартный подход к связи с клиентами – обратный звонок поможет обойти конкурентов в борьбе за покупателей.

Таким образом, телефонные виджеты помогают увеличить конверсию и продажи товаров заинтересованным клиентам! Покупатель получает удобную связь, а продавец прибыль от бизнеса.

Отзывы о нашей работе

Интернет Проекты
Пенза ул. Гагарина, 16, оф. 215, г. Пенза, 440000 8 800 301-58-77
Сотрудничество на долгосрочной основе
С 2009 года сотрудничаем с «Интернет Проектами» и за это время разработали 4 сайта по различным направлениям. Каждый раз получали то, что хотели.
Рылина Екатерина Андреевна
Главный редактор журнала SD
Два туристических объекта в одном сайте
На нашем сайте решена задача по объединению информации о двух туристических объектах: гостинице «Ласточка» и турбазе «Чистые пруды».
Кояков Сергей Васильевич
Исполнительный директор ООО «Пензатурист»
Оживление Вашего бизнеса
Если вы хотите внести оживление в ваш бизнес - рекомендую студию "Интернет Проекты" как высокого профессионала в своем деле!
Самофалова Татьяна
Партнер, технический директор тренингового центра "Чаровница"
Все наши идеи были воплощены в реальность
Мы получили сайт, который максимально подробно и понятно характеризует нашу продукцию и привлекает к сотрудничеству промышленные компании.
Никонов Сергей Александрович
Коммерческий директор ТК «Евроснаб»
Быстро, корректно, качественно
Нам делали сайт для промышленной компании. Все очень быстро (стояла задача успеть к выставке), корректно, качественно.
Птицын Вячеслав  Александрович
Директор ООО «Гравотэк»
Взаимовыгодное сотрудничество
Для новостного портала главное - это оперативность. Благодарен ребятам за своевременное решение проблем с сайтом.
Черный Сергей Алексеевич
Редактор Интернет-портала ИЦ "Пензенская правда"
У Вас остались вопросы?
Задайте их
нашим
специалистам
Вам ответят в течение
1 рабочего дня